Cable Calefactor para Suelo Radiante
Cable Calefactor FRICO Horatwin Corona 17W/m Capa de Hormigón
247,80€IVA incl.·206,50€sin IVA
173,46€IVA incl.·144,55€ sin IVA

Envío gratuito
En este pedido
Entrega estimada
desde miércoles 1 abril
Pida en las próximas 12h 55min
Devoluciones fáciles
Devolución posible hasta 1 mayo 2026
| Marca | Frico |
| Ref. | 9065960005 |
| Réf. fabricant | CO17WP21 |
| Categoría | Cable Calefactor para Suelo Radiante |
| Estado | Nuevo |
| Potencia lineal | 17 W/m |
| Potencia total | 2.100 W |
| Tensión de alimentación | 230 V |
| Longitud | 120 m |
| Índice de protección | IPX7 |
| Marca | Frico |
| Referencia del proveedor | CO17WP21 |
| Modelo | Horatwin |
| Origen | España |
| Clasificación del producto | EQUIPO |