Cable Calefactor para Suelo Radiante
Cable Calefactor FRICO Horatwin Corona 17W/m Capa de Hormigón
95,90€IVA incl.·79,92€sin IVA
52,75€IVA incl.·43,96€ sin IVA

Envío gratuito
En este pedido
Entrega estimada
desde miércoles 1 abril
Pida en las próximas 11h 35min
Devoluciones fáciles
Devolución posible hasta 1 mayo 2026
| Marca | Frico |
| Ref. | 4283644046 |
| Réf. fabricant | CO17WP05 |
| Categoría | Cable Calefactor para Suelo Radiante |
| Estado | Nuevo |
| Potencia lineal | 17 W/m |
| Potencia total | 500 W |
| Tensión | 230 V |
| Longitud | 27,7 m |
| Índice de protección | IPX7 |
| Marca | Frico |
| Referencia del proveedor | CO17WP05 |
| Modelo | Horatwin |
| Origen | España |
| Clasificación | Material |