Cable Calefactor para Suelo Radiante
Cable Calefactor FRICO Horatwin Corona 17W/m Capa de Hormigón
182,70€IVA incl.·152,25€sin IVA
127,89€IVA incl.·106,57€ sin IVA

Envío gratuito
En este pedido
Entrega estimada
desde miércoles 1 abril
Pida en las próximas 11h 35min
Devoluciones fáciles
Devolución posible hasta 1 mayo 2026
| Marca | Frico |
| Ref. | 4358749140 |
| Réf. fabricant | CO17WP11 |
| Categoría | Cable Calefactor para Suelo Radiante |
| Estado | Nuevo |
| Potencia Lineal | 17 W/m |
| Potencia | 1.150 W |
| Tensión | 230 V |
| Longitud | 65 m |
| Índice de Protección | IPX7 |
| Marca | Frico |
| Referencia del Proveedor | CO17WP11 |
| Nombre del Modelo | Horatwin |
| Origen | España |
| Clasificación del Producto | EQUIPAMIENTO |