Cable Calefactor para Suelo Radiante
Cable Calefactor FRICO Horatwin Corona 17W/m Capa de Hormigón
182,70€IVA incl.·152,25€sin IVA
127,89€IVA incl.·106,57€ sin IVA

Envío gratuito
En este pedido
Entrega estimada
desde miércoles 1 abril
Pida en las próximas 11h 35min
Devoluciones fáciles
Devolución posible hasta 1 mayo 2026
| Marca | Frico |
| Ref. | 7398666430 |
| Réf. fabricant | CO17WP15 |
| Categoría | Cable Calefactor para Suelo Radiante |
| Estado | Nuevo |
| Potencia lineal | 17 W/m |
| Potencia | 1.500 W |
| Tensión | 230 V |
| Longitud | 86 m |
| Grado de protección | IPX7 |
| Marca | Frico |
| Referencia del proveedor | CO17WP15 |
| Nombre del modelo | Horatwin |
| Origen | España |
| Categoría del producto | EQUIPO |