Equipo Eléctrico
Conector Pulpo Thermovigne Frico
90,00€IVA incl.·75,00€sin IVA
67,50€IVA incl.·56,25€ sin IVA

Envío gratuito
En este pedido
Entrega estimada
desde miércoles 1 abril
Pida en las próximas 14h 16min
Devoluciones fáciles
Devolución posible hasta 1 mayo 2026
| Marca | Frico |
| Ref. | 5579915617 |
| EAN/GTIN | 7393410531299 |
| Réf. fabricant | FCBC25 |
| Peso | 0,30 kg |
| Categoría | Equipo Eléctrico |
| Estado | Nuevo |
| Longitud | 25 m |
| Peso | 0,3 kg |
| Marca | Frico |
| Referencia del proveedor | FCBC25 |
| Nombre del modelo | Cable FCSC/FCBC |
| Origen | Suecia |
| Código EAN | 7393410531299 |
| Categoría del producto | Accesorios |