Equipo Eléctrico
Foco LED central Frico
304,50€IVA incl.·253,75€sin IVA
197,93€IVA incl.·164,94€ sin IVA

Envío gratuito
En este pedido
Entrega estimada
desde miércoles 1 abril
Pida en las próximas 7h 54min
Devoluciones fáciles
Devolución posible hasta 1 mayo 2026
| Marca | Frico |
| Ref. | 8538401944 |
| EAN/GTIN | 7393410839906 |
| Réf. fabricant | GPR50 |
| Peso | 2,70 kg |
| Categoría | Equipo Eléctrico |
| Estado | Nuevo |
| Longitud | 8 m |
| Peso | 2,7 kg |
| Marca | Frico |
| Referencia del proveedor | GPR50 |
| Código EAN | 7393410839906 |
| Clasificación del producto | ACCESORIOS |