Equipos de Protección Individual (EPI)
Visera LitePro PURUVM - Axelair EN 166-2c
33,43€IVA incl.·27,86€sin IVA
25,07€IVA incl.·20,89€ sin IVA

| Marca | Frico |
| Ref. | 7881647978 |
| EAN/GTIN | 7393410531305 |
| Réf. fabricant | FCSC10 |
| Peso | 0,10 kg |
| Categoría | Cable |
| Estado | Nuevo |
| Longitud | 10 000 mm |
| Peso | 0,1 kg |
| Marca | Frico |
| Referencia del Proveedor | FCSC10 |
| Nombre del Modelo | FCSC10 |
| Origen | Suecia |
| Código EAN | 7393410531305 |
| Clasificación del Producto | ACCESORIOS |