Cable
Cable RJ12 6/6 Frico 15m SIReCC615
49,50€IVA incl.·41,25€sin IVA
37,13€IVA incl.·30,94€ sin IVA

| Marca | Frico |
| Ref. | 6209416017 |
| EAN/GTIN | 7393410531312 |
| Réf. fabricant | FCSC25 |
| Peso | 0,10 kg |
| Categoría | Cable |
| Estado | Nuevo |
| Longitud | 25.000 mm |
| Peso | 0,1 kg |
| Marca | Frico |
| Referencia del proveedor | FCSC25 |
| Nombre del modelo | FCSC25 |
| Origen | Suecia |
| Código EAN | 7393410531312 |
| Clasificación del producto | Accesorios |