Accessoires de fixation
8 varillas roscadas M10 1m - fijación techo para cortina de aire - Frico PA34TR30
68,25€IVA incl.·56,87€sin IVA
44,36€IVA incl.·36,97€ sin IVA

Entrega estimada
desde miércoles 1 abril
Pida en las próximas 9h 57min
Devoluciones fáciles
Devolución posible hasta 1 mayo 2026
| Marca | Frico |
| Ref. | 2577775364 |
| EAN/GTIN | 7393410011579 |
| Réf. fabricant | PA34WS15 |
| Peso | 0,10 kg |
| Categoría | Accessoires de fixation |
| Estado | Nuevo |
| Longitud | 3.000 mm |
| Peso | 0,1 kg |
| Marca | Frico |
| Referencia del proveedor | PA34WS15 |
| Origen | Suecia |
| Código EAN | 7393410011579 |
| Clasificación del producto | ACCESORIOS |