Accessoires de fixation
Soporte giratorio dispensador automático CEMO
134,10€IVA incl.·111,75€sin IVA
93,87€IVA incl.·78,22€ sin IVA

Envío gratuito
En este pedido
Entrega estimada
desde miércoles 1 abril
Pida en las próximas 9h 57min
Devoluciones fáciles
Devolución posible hasta 1 mayo 2026
| Marca | Frico |
| Ref. | 7601947876 |
| EAN/GTIN | 7393410011586 |
| Réf. fabricant | PA34WS20 |
| Peso | 0,15 kg |
| Categoría | Accessoires de fixation |
| Estado | Nuevo |
| Longitud | 3.000 mm |
| Peso | 0,15 kg |
| Marca | Frico |
| Referencia del proveedor | PA34WS20 |
| Origen | Suecia |
| Código EAN | 7393410011586 |
| Clasificación del producto | ACCESORIOS |