Cajón de Extracción VMC terciario
Unidad VMC aislada Minimax CMISO160 Ø160mm - Axelair
397,15€IVA incl.·330,96€sin IVA
238,29€IVA incl.·198,57€ sin IVA

Envío gratuito
En este pedido
Entrega estimada
desde miércoles 1 abril
Pida en las próximas 17h 10min
Devoluciones fáciles
Devolución posible hasta 1 mayo 2026
| Marca | Axelair |
| Ref. | 7724859815 |
| EAN/GTIN | 3701248003729 |
| Réf. fabricant | CM160 |
| Categoría | Cajón de Extracción VMC terciario |
| Estado | Nuevo |
| Caudal de aire | 355 m³/h a 100 Pa |
| Presión disponible | 350 Pa |
| Consumo de energía | 52 W |
| Diámetro de conexión | Ø 160 mm |
| Peso | 10 kg |
| Marca | Axelair |
| Referencia | CM160 |
| Modelo | MINIMAX |
| Origen | Francia |
| Código EAN | 3701248003729 |
| Categoría | EQUIPO |