Bandeja de Almacenamiento
CEMO PFV 700L Cubeto de Retención - 4 Bidones - Resistente a Aceites/Químicos
835,12€IVA incl.·695,93€sin IVA
501,07€IVA incl.·417,56€ sin IVA


Envío gratuito
En este pedido
Entrega estimada
desde miércoles 1 abril
Pida en las próximas 14h 17min
Devoluciones fáciles
Devolución posible hasta 1 mayo 2026
| Marca | Cemo |
| Ref. | 9292735786 |
| EAN/GTIN | 4052886410660 |
| Réf. fabricant | 11201 |
| Peso | 54,00 kg |
| Categoría | Bandeja de Almacenamiento |
| Estado | Nuevo |
| Exteriores | 71,5 x 71,5 x 58 cm |
| Interiores | 58 x 58 x 39 cm |
| Marca | Cemo |
| Referencia del Proveedor | 11201 |
| Código EAN | 4052886410660 |
| Clasificación | EQUIPO |