Armario Ignífugo
Caja ignífuga para baterías Li-Safe 3-S ADR PEHD - CEMO
456,72€IVA incl.·380,60€sin IVA
319,70€IVA incl.·266,42€ sin IVA


Envío gratuito
En este pedido
Entrega estimada
desde miércoles 1 abril
Pida en las próximas 13h 56min
Devoluciones fáciles
Devolución posible hasta 1 mayo 2026
| Marca | Cemo |
| Ref. | 5529677454 |
| EAN/GTIN | 4052886438589 |
| Réf. fabricant | 11563 |
| Peso | 4,50 kg |
| Categoría | Armario Ignífugo |
| Estado | Nuevo |
| Material | Polietileno de alta densidad inyectado |
| Manipulable en carga | Sí |
| Apilable | Sí |
| Uso | Interior y exterior |
| Dimensiones exteriores | 40 x 30 x 22 cm |
| Dimensiones interiores | 30 x 19 x 9 cm |
| Grosor | 1 a 2 mm |
| Peso | 4,5 kg |
| Marca | Cemo |
| Referencia | 11563 |
| Modelo | 2-S |
| Código EAN | 4052886438589 |
| Categoría | Material |