Baúl de Obra
Arcón de obra 750L polietileno gris vehículo - CEMO
886,66€IVA incl.·738,88€sin IVA
487,66€IVA incl.·406,38€ sin IVA

Envío gratuito
En este pedido
Entrega estimada
desde jueves 2 abril
Pida en las próximas 11h 01min
Devoluciones fáciles
Devolución posible hasta 2 mayo 2026
| Marca | Imer |
| Ref. | 9551454969 |
| Réf. fabricant | 070901PA1806ZN |
| Peso | 90,00 kg |
| Categoría | Baúl de Obra |
| Estado | Nuevo |
| Capacidad | 425 litros |
| Longitud | 1700 mm |
| Anchura | 500 mm |
| Altura | 500 mm |
| Carga máxima | 500 kg |
| Peso | 90 kg |
| Marca | Imer |
| Referencia del proveedor | 070901PA1806ZN |
| Nombre del modelo | PA-18 06ZN |
| Categoría del producto | EQUIPO |