Caja eléctrica de obra
Cuadro eléctrico móvil trifásico 2x16A PV30 - SOVELOR
197,10€IVA incl.·164,25€sin IVA
137,97€IVA incl.·114,97€ sin IVA

Envío gratuito
En este pedido
Entrega estimada
desde miércoles 1 abril
Pida en las próximas 16h 53min
Devoluciones fáciles
Devolución posible hasta 1 mayo 2026
| Marca | Heatcom |
| Ref. | 4985199788 |
| EAN/GTIN | 5707359819882 |
| Réf. fabricant | 3160058 |
| Categoría | Caja eléctrica de obra |
| Estado | Nuevo |
| Entrada | CEE 400 V/16 A |
| Tomas | 8 x Schuko 230 V/16 A 1 x CEE 400 V/16 A |
| Salida en bucle | CEE 400 V/16 A |
| Interruptor diferencial | Interruptores automáticos e interruptor diferencial de alta sensibilidad |
| Carcasa | Plástico ABS resistente a impactos |
| Grado de protección | IP44 |
| Tapa | Cerradura |
| Marca | Heatcom |
| Referencia del proveedor | 3160058 |
| Código EAN | 5707359819882 |
| Categoría de producto | ACCESORIOS |