Baúl de Obra
Arcón de obra 114L - Almacenamiento herramientas/a granel CEMO
92,40€IVA incl.·77,00€sin IVA
55,44€IVA incl.·46,20€ sin IVA

Envío gratuito
En este pedido
Entrega estimada
desde miércoles 1 abril
Pida en las próximas 14h 16min
Devoluciones fáciles
Devolución posible hasta 1 mayo 2026
| Marca | Cemo |
| Ref. | 6788071629 |
| EAN/GTIN | 3700862902227 |
| Réf. fabricant | 90962 |
| Peso | 5,20 kg |
| Categoría | Baúl de Obra |
| Estado | Nuevo |
| Volumen | 72 litros |
| Grosor del material | 3 mm |
| Materiales empleados | Polipropileno inyectado, 100 % reciclable |
| Productos admitidos | Granel, herramientas |
| Rango de temperatura de uso | Entre -45°C y +60°C |
| Manejable con carga | Sí |
| Apilable | Sí |
| Dimensiones | 60 x 40 x 47 cm |
| Peso | 5,2 kg |
| Marca | Cemo |
| Referencia del proveedor | 90962 |
| Código EAN | 3700862902227 |
| Clasificación del producto | EQUIPAMIENTO |