Attrezzatura Elettrica
Connettore Polpo Thermovigne Frico
90,00€IVA inclusa·75,00€IVA esclusa
67,50€IVA inclusa·56,25€ IVA esclusa

Spedizione gratuita
Su questo ordine
Consegna stimata
da Mercoledì 1 Aprile
Ordina entro 11h 07min
Resi facili
Reso possibile fino al 1 Maggio 2026
| Marca | Frico |
| Rif. | 5579915617 |
| EAN/GTIN | 7393410531299 |
| Réf. fabricant | FCBC25 |
| Peso | 0,30 kg |
| Categoria | Attrezzatura Elettrica |
| Condizione | Nuovo |
| Lunghezza | 25 m |
| Peso | 0,3 kg |
| Marca | Frico |
| Riferimento fornitore | FCBC25 |
| Nome del modello | Cavo FCSC/FCBC |
| Origine | Svezia |
| Codice EAN | 7393410531299 |
| Categoria prodotto | Accessori |