Attrezzatura Elettrica
Faretto LED centrale Frico
304,50€IVA inclusa·253,75€IVA esclusa
197,93€IVA inclusa·164,94€ IVA esclusa

Spedizione gratuita
Su questo ordine
Consegna stimata
da Mercoledì 1 Aprile
Ordina entro 11h 15min
Resi facili
Reso possibile fino al 1 Maggio 2026
| Marca | Frico |
| Rif. | 8538401944 |
| EAN/GTIN | 7393410839906 |
| Réf. fabricant | GPR50 |
| Peso | 2,70 kg |
| Categoria | Attrezzatura Elettrica |
| Condizione | Nuovo |
| Lunghezza | 8 m |
| Peso | 2,7 kg |
| Marca | Frico |
| Riferimento fornitore | GPR50 |
| Codice EAN | 7393410839906 |
| Classificazione prodotto | ACCESSORI |