Per esterno
Tappetino Riscaldante Heat Guard Esterno 300W/m² 40x1800cm HEATCOM
255,24€IVA inclusa·212,70€IVA esclusa
165,91€IVA inclusa·138,26€ IVA esclusa


Spedizione gratuita
Su questo ordine
Consegna stimata
da Mercoledì 1 Aprile
Ordina entro 15h 19min
Resi facili
Reso possibile fino al 1 Maggio 2026
| Marca | Heatcom |
| Rif. | 7560971250 |
| EAN/GTIN | 5707359575641 |
| Réf. fabricant | 50721050 |
| Categoria | Per esterno |
| Condizione | Nuovo |
| Potenza di Uscita | 20 W/m |
| Potenza Totale | 2.144 W |
| Lunghezza | 105,0 metri |
| Tensione | 230 V |
| Frequenza | 50 Hz |
| Diametro del Cavo | Ø 7 mm |
| Conduttore Interno e Isolamento | Silicone |
| Cavo Freddo | 2,5 metri - Cavo in Gomma H07 |
| Tipo di Cavo | 2 conduttori + schermo di terra |
| Schermo | Rame Stagnato |
| Guaina Esterna | PVC Resistente ai UV |
| Temperatura Massima Ammissibile | 90 °C |
| Raggio di Curvatura Minimo | 42 mm |
| Garanzia | 25 anni (interno) / 10 anni (esterno) |
| Omologazione | CE |
| Norma | EN60800 |
| Tolleranza di Resistenza | -5% / +10% |
| Tolleranza di Lunghezza | ± 2% |
| Marca | Heatcom |
| Riferimento Fornitore | 50721050 |
| Modello | PRO |
| Codice EAN | 5707359575641 |
| Classificazione Prodotto | MATERIALE |