Cavo Riscaldante per Pavimento Radiante
Cavo Riscaldante FRICO Horatwin Corona 17W/m Massetto di Calcestruzzo
156,80€IVA inclusa·130,67€IVA esclusa
86,24€IVA inclusa·71,87€ IVA esclusa


Spedizione gratuita
Su questo ordine
Consegna stimata
da Mercoledì 1 Aprile
Ordina entro 12h 20min
Resi facili
Reso possibile fino al 1 Maggio 2026
| Marca | Heatcom |
| Rif. | 5633163344 |
| EAN/GTIN | 5707359511915 |
| Réf. fabricant | 51260067 |
| Categoria | Cavo Riscaldante per Pavimento Radiante |
| Condizione | Nuovo |
| Lunghezza Tamburo | 67,0 m |
| Potenza | 1.300 W |
| Potenza di Uscita | 18 W/m |
| Tensione | 230 V - 50 Hz |
| Diametro del Cavo | 6 mm |
| Conduttore Interno, Isolamento | Silicone |
| Cavo Freddo | 2,5 m |
| Tipo di Cavo | 2 conduttori + schermo di terra |
| Schermo | Rame Stagnato |
| Guaina Esterna | PVC |
| Temperatura Massima Ammissibile | 90 °C |
| Altezza di Costruzione Minima | 10 mm |
| Raggio di Curvatura Minimo | 36 mm |
| Garanzia | 25 anni |
| Approvazione | CE |
| Norme | EN60335-2-96 / EN60800 |
| Tolleranza di Resistenza | -5 % / +10 % |
| Tolleranza di Lunghezza | ± 2% |
| Marca | Heatcom |
| Riferimento Fornitore | 51260067 |
| Codice EAN | 5707359511915 |
| Classificazione Prodotto | ATTREZZATURA |