Cavo Riscaldante per Pavimento Radiante
Cavo Riscaldante Horatwin 17W/m Sottofondo Cemento FRICO
53,90€IVA inclusa·44,92€IVA esclusa
29,65€IVA inclusa·24,71€ IVA esclusa


Consegna stimata
da Mercoledì 1 Aprile
Ordina entro 13h 55min
Resi facili
Reso possibile fino al 1 Maggio 2026
| Marca | Heatcom |
| Rif. | 7756648459 |
| EAN/GTIN | 5707359511823 |
| Réf. fabricant | 51260006 |
| Categoria | Cavo Riscaldante per Pavimento Radiante |
| Condizione | Nuovo |
| Lunghezza tamburo | 6,0 m |
| Potenza | 115 W |
| Potenza di uscita | 18 W/m |
| Tensione | 230 V - 50 Hz |
| Diametro del cavo | 6 mm |
| Conduttore interno, isolamento | Silicone |
| Cavo freddo | 2,5 m |
| Tipo di cavo | 2 conduttori + schermo di messa a terra |
| Schermo | Rame stagnato |
| Guaina esterna | PVC |
| Temperatura massima ammissibile del cavo | 90 °C |
| Altezza di costruzione minima | 10 mm |
| Raggio di curvatura minimo | 36 mm |
| Garanzia | 25 anni |
| Approvazione | CE |
| Norme | EN60335-2-96, EN60800 |
| Tolleranza di resistenza | -5 % / +10 % |
| Tolleranza di lunghezza | ± 2 % |
| Marca | Heatcom |
| Riferimento fornitore | 51260006 |
| Codice EAN | 5707359511823 |
| Classificazione prodotto | MATERIALE |