Cavo Riscaldante per Pavimento Radiante
Cavo Riscaldante FRICO Horatwin Corona 17W/m Massetto di Calcestruzzo
182,70€IVA inclusa·152,25€IVA esclusa
127,89€IVA inclusa·106,57€ IVA esclusa


Spedizione gratuita
Su questo ordine
Consegna stimata
da Mercoledì 1 Aprile
Ordina entro 8h 14min
Resi facili
Reso possibile fino al 1 Maggio 2026
| Marca | Heatcom |
| Rif. | 6868721428 |
| EAN/GTIN | 5707359512066 |
| Réf. fabricant | 51270064 |
| Categoria | Cavo Riscaldante per Pavimento Radiante |
| Condizione | Nuovo |
| Lunghezza bobina | 64,0 m |
| Potenza | 1.270 W |
| Potenza di uscita | 20 W/m |
| Tensione | 230 V - 50 Hz |
| Diametro del cavo | 6 mm |
| Conduttore interno, isolamento | Silicone |
| Cavo freddo | 2,5 m |
| Tipo di cavo | 2 conduttori + schermo di terra |
| Schermo | Rame stagnato |
| Guaina esterna | PVC |
| Temperatura massima ammissibile | 90 °C |
| Altezza di costruzione minima | 30 mm |
| Raggio di curvatura minimo | 36 mm |
| Garanzia | 25 anni |
| Approvazione | CE |
| Norme | EN60335-2-96 EN60800 |
| Tolleranza di resistenza | -5 % / +10 % |
| Tolleranza di lunghezza | ± 2 % |
| Marca | Heatcom |
| Riferimento fornitore | 51270064 |
| Codice EAN | 5707359512066 |
| Classificazione prodotto | ATTREZZATURA |