Per esterno
Tappetino Riscaldante Heat Guard Esterno 300W/m² 40x1800cm HEATCOM
255,24€IVA inclusa·212,70€IVA esclusa
165,91€IVA inclusa·138,26€ IVA esclusa


Spedizione gratuita
Su questo ordine
Consegna stimata
da Mercoledì 1 Aprile
Ordina entro 15h 27min
Resi facili
Reso possibile fino al 1 Maggio 2026
| Marca | Heatcom |
| Rif. | 1882837039 |
| EAN/GTIN | 5707359505136 |
| Réf. fabricant | 50744101 |
| Categoria | Per esterno |
| Condizione | Nuovo |
| Potenza di uscita | 30 W/m |
| Potenza totale | 3.270 W |
| Lunghezza del cavo | 100 metri |
| Tensione | 230 V |
| Frequenza | 50 Hz |
| Diametro del cavo | Ø 7 mm |
| Conduttore interno e isolamento | Silicone |
| Cavo freddo | 2,5 metri - Cavo in gomma H07 |
| Tipo di cavo | 2 conduttori + schermo di terra |
| Schermo | Rame stagnato |
| Guaina esterna | PVC resistente ai raggi UV |
| Temperatura massima ammissibile | 90 °C |
| Raggio di curvatura minimo | 42 mm |
| Garanzia | 25 anni (interno) / 10 anni (esterno) |
| Omologazione | CE |
| Norma | EN60800 |
| Tolleranza di resistenza | -5% / +10% |
| Tolleranza di lunghezza | ± 2% |
| Marca | Heatcom |
| Riferimento fornitore | 50744101 |
| Modello | PRO |
| Codice EAN | 5707359505136 |
| Classificazione prodotto | MATERIALE |