Per esterno
Cavo Riscaldante 770W 26m Antigelo Grondaia Tetto HEATCOM
91,89€IVA inclusa·76,57€IVA esclusa
59,73€IVA inclusa·49,77€ IVA esclusa


Spedizione gratuita
Su questo ordine
Consegna stimata
da Mercoledì 1 Aprile
Ordina entro 15h 36min
Resi facili
Reso possibile fino al 1 Maggio 2026
| Marca | Heatcom |
| Rif. | 1211794125 |
| EAN/GTIN | 5707359575566 |
| Réf. fabricant | 50720210 |
| Categoria | Per esterno |
| Condizione | Nuovo |
| Potenza di uscita | 20 W/m |
| Potenza totale | 417 W |
| Lunghezza | 21,0 metri |
| Tensione | 230 V |
| Frequenza | 50 Hz |
| Diametro del cavo | Ø 7 mm |
| Conduttore interno e isolamento | Silicone |
| Cavo freddo | 2,5 metri - Cavo in gomma H07 |
| Tipo di cavo | 2 conduttori + schermo di terra |
| Schermo | Rame stagnato |
| Guaina esterna | PVC resistente ai UV |
| Temperatura massima ammissibile | 90 °C |
| Raggio di curvatura minimo | 42 mm |
| Garanzia | 25 anni (interno) / 10 anni (esterno) |
| Omologazione | CE |
| Norma | EN60800 |
| Tolleranza di resistenza | -5% / +10% |
| Tolleranza di lunghezza | ± 2% |
| Marca | Heatcom |
| Riferimento fornitore | 50720210 |
| Modello | PRO |
| Codice EAN | 5707359575566 |
| Classificazione | ATTREZZATURA |