Per esterno
Tappetino Riscaldante Heat Guard 300W/m² 80x1800cm - HEATCOM
462,82€IVA inclusa·385,68€IVA esclusa
323,97€IVA inclusa·269,97€ IVA esclusa


Spedizione gratuita
Su questo ordine
Consegna stimata
da Mercoledì 1 Aprile
Ordina entro 12h 31min
Resi facili
Reso possibile fino al 1 Maggio 2026
| Marca | Heatcom |
| Rif. | 4883804115 |
| EAN/GTIN | 5707359575689 |
| Réf. fabricant | 51722370 |
| Categoria | Per esterno |
| Condizione | Nuovo |
| Potenza di uscita | 20 W/m |
| Potenza totale | 4.740 W |
| Lunghezza | 237,0 metri |
| Tensione | 230 V |
| Frequenza | 50 Hz |
| Diametro del cavo | Ø 7 mm |
| Conduttore interno e isolamento | Silicone |
| Cavo freddo | 2,5 metri - Cavo in gomma H07 |
| Tipo di cavo | 2 conduttori + schermo di terra |
| Schermo | Rame stagnato |
| Guaina esterna | PVC resistente ai raggi UV |
| Temperatura massima ammissibile | 90 °C |
| Raggio di curvatura minimo | 42 mm |
| Tolleranza di resistenza | -5% / +10% |
| Tolleranza di lunghezza | ± 2% |
| Omologazione | CE |
| Norma | EN60800 |
| Interno | 25 anni |
| Esterno | 10 anni |
| Marca | Heatcom |
| Nome modello | PRO |
| Riferimento fornitore | 51722370 |
| Codice EAN | 5707359575689 |
| Classificazione | ATTREZZATURA |