Cavo riscaldante resistivo antigelo
Cavo Riscaldante FrostSafe 246W 18,5m Antigelo Tubi Termostato - HEATCOM
124,91€IVA inclusa·104,09€IVA esclusa
68,70€IVA inclusa·57,25€ IVA esclusa

Spedizione gratuita
Su questo ordine
Consegna stimata
da Mercoledì 1 Aprile
Ordina entro 14h 24min
Resi facili
Reso possibile fino al 1 Maggio 2026
| Marca | Heatcom |
| Rif. | 5332800824 |
| EAN/GTIN | 5707359561941 |
| Réf. fabricant | 43000140 |
| Categoria | Cavo riscaldante resistivo antigelo |
| Condizione | Nuovo |
| Potenza | 185 W |
| Lunghezza | 14 metri |
| Tensione | 230 V - 50 Hz |
| Diametro del cavo | Ø 7 mm |
| Guaina di isolamento interna | Teflon, FEP |
| Autorizzazione | CE |
| Progettazione del cavo | 2 conduttori + Messa a terra |
| Protezione di messa a terra | Rame stagnato |
| Guaina esterna | PVC |
| Temp. max. sul cavo | 90 °C |
| Garanzia | 3 anni |
| Tolleranza di resistenza | -5% / +10 % |
| Marca | Heatcom |
| Riferimento fornitore | 43000140 |
| Nome del modello | FrostSafe |
| Codice EAN | 5707359561941 |
| Classificazione prodotto | ATTREZZATURA |