Cavo riscaldante resistivo antigelo
Cavo Riscaldante FrostSafe 42W 4m Termostato Antigelo HEATCOM
60,80€IVA inclusa·50,67€IVA esclusa
42,56€IVA inclusa·35,47€ IVA esclusa

Consegna stimata
da Mercoledì 1 Aprile
Ordina entro 14h 24min
Resi facili
Reso possibile fino al 1 Maggio 2026
| Marca | Heatcom |
| Rif. | 4764446440 |
| EAN/GTIN | 5707359561880 |
| Réf. fabricant | 43000020 |
| Categoria | Cavo riscaldante resistivo antigelo |
| Condizione | Nuovo |
| Potenza | 26 W |
| Lunghezza | 2 metri |
| Tensione | 230 V - 50 Hz |
| Diametro del cavo | Ø 7 mm |
| Guaina isolante interna | Teflon, FEP |
| Autorizzazione | CE |
| Progettazione cavo | 2 conduttori + Messa a terra |
| Protezione di messa a terra | Rame stagnato |
| Guaina esterna | PVC |
| Temperatura max. sul cavo | 90 °C |
| Garanzia | 3 anni |
| Tolleranza di resistenza | -5% / +10 % |
| Marca | Heatcom |
| Riferimento fornitore | 43000020 |
| Nome del modello | FrostSafe |
| Codice EAN | 5707359561880 |
| Classificazione prodotto | ATTREZZATURA |