Cavo riscaldante su bobina per protezione antigelo
Cavo Riscaldante Autoregolante Antigelo Interno/Esterno - HEATCOM
3,06€IVA inclusa·2,55€IVA esclusa
1,68€IVA inclusa·1,40€ IVA esclusa

Consegna stimata
da Mercoledì 1 Aprile
Ordina entro 9h 50min
Resi facili
Reso possibile fino al 1 Maggio 2026
| Marca | Heatcom |
| Rif. | 2065528725 |
| EAN/GTIN | 5707359820314 |
| Réf. fabricant | 40040215 |
| Categoria | Cavo riscaldante su bobina per protezione antigelo |
| Condizione | Nuovo |
| Potenza nominale | 15 W |
| Tensione | 230 V |
| Raggio di curvatura min. | 35 mm |
| Temperatura max. | 65 °C |
| Temperatura min. | -30 °C |
| Dimensioni nominali | 8,0 x 5,0 mm |
| Omologazione | CE |
| Garanzia | 3 anni |
| Tolleranza di lunghezza | +/- 2% |
| Marca | Heatcom |
| Riferimento fornitore | 40040215 |
| Nome del modello | MICRO |
| Codice EAN | 5707359820314 |
| Classificazione prodotto | HARDWARE |