Cavo riscaldante su bobina per protezione antigelo
Cavo Riscaldante GUTTER Autoregolante Antigelo Grondaia 25W - HEATCOM
4,57€IVA inclusa·3,81€IVA esclusa
2,97€IVA inclusa·2,47€ IVA esclusa

Consegna stimata
da Mercoledì 1 Aprile
Ordina entro 8h 07min
Resi facili
Reso possibile fino al 1 Maggio 2026
| Marca | Heatcom |
| Rif. | 6475023164 |
| EAN/GTIN | 5707359560401 |
| Réf. fabricant | 40040511 |
| Categoria | Cavo riscaldante su bobina per protezione antigelo |
| Condizione | Nuovo |
| Potenza | 11 W |
| Tensione di Alimentazione | 230 V |
| Temperatura Minima di Installazione | -65 °C |
| Temperatura di Funzionamento (Acceso) | Max 65 °C |
| Temperatura di Funzionamento (Spento) | Max 85 °C |
| Raggio di Curvatura Minimo | 25 mm |
| Marca | Heatcom |
| Riferimento Fornitore | 40040511 |
| Codice EAN | 5707359560401 |
| Classificazione Prodotto | MATERIALE |