Cavo riscaldante su bobina per protezione antigelo
Cavo Riscaldante ROOF ULTRA Heatcom - Antigelo Tetto e Gronda
6,30€IVA inclusa·5,25€IVA esclusa
4,41€IVA inclusa·3,67€ IVA esclusa

Consegna stimata
da Mercoledì 1 Aprile
Ordina entro 12h 32min
Resi facili
Reso possibile fino al 1 Maggio 2026
| Marca | Heatcom |
| Rif. | 6462358897 |
| EAN/GTIN | 5707359560470 |
| Réf. fabricant | 40041017 |
| Categoria | Cavo riscaldante su bobina per protezione antigelo |
| Condizione | Nuovo |
| Potenza | 17 W |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Temperatura minima di installazione | -65 °C |
| Temperatura di esercizio (acceso) | Max 65 °C |
| Temperatura di esercizio (spento) | Max 85 °C |
| Raggio di curvatura minimo | 25 mm |
| Qualifica | IS/EN/IEC 60079-30-1 e ATEX Protezione UV, REACH e ROHS |
| Marchio | Heatcom |
| Riferimento fornitore | 40041017 |
| Nome del modello | ATEX |
| Codice EAN | 5707359560470 |
| Classificazione prodotto | MATERIALE |