Cavo antigelo e indurimento del calcestruzzo
Cavo riscaldante cemento 1440W 36m HEATCOM
95,60€IVA inclusa·79,67€IVA esclusa
52,58€IVA inclusa·43,82€ IVA esclusa

Spedizione gratuita
Su questo ordine
Consegna stimata
da Mercoledì 1 Aprile
Ordina entro 8h 33min
Resi facili
Reso possibile fino al 1 Maggio 2026
| Marca | Heatcom |
| Rif. | 6658806368 |
| EAN/GTIN | 5707359818847 |
| Réf. fabricant | 51850055 |
| Categoria | Cavo antigelo e indurimento del calcestruzzo |
| Condizione | Nuovo |
| Potenza totale | 2.200 W |
| Potenza lineare | 40 W/m |
| Lunghezza totale | 55 metri |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Diametro del cavo | Ø 5,5 mm (± 0,5 mm) |
| Isolamento conduttore | XLPE |
| Colore | Arancione (RAL 2004) |
| Cavo freddo | 2 metri con spina |
| Tipo cavo freddo | 3G H05RN-F |
| Temperatura max. ammissibile | 90 °C |
| Raggio di curvatura min. | 40 mm |
| Temperatura min. di installazione | -15 °C |
| Tolleranza resistenza | -5% / +10% |
| Omologazione | CE |
| Norma applicabile | IEC/EC 60800 |
| Garanzia costruttore | 2 anni |
| Marca | Heatcom |
| Nome del modello | Concrete Curing |
| Riferimento fornitore | 51850055 |
| Codice EAN | 5707359818847 |
| Classificazione | ATTREZZATURE |