Cavo riscaldante resistivo antigelo
Cavo Antigelo FrostSafe 65W 5m con Termostato Integrato - HEATCOM
69,87€IVA inclusa·58,22€IVA esclusa
45,42€IVA inclusa·37,85€ IVA esclusa

Consegna stimata
da Mercoledì 1 Aprile
Ordina entro 14h 24min
Resi facili
Reso possibile fino al 1 Maggio 2026
| Marca | Heatcom |
| Rif. | 7750729716 |
| EAN/GTIN | 5707359561903 |
| Réf. fabricant | 43000040 |
| Categoria | Cavo riscaldante resistivo antigelo |
| Condizione | Nuovo |
| Potenza | 42 W |
| Lunghezza | 4 metri |
| Tensione | 230 V - 50 Hz |
| Diametro del cavo | Ø 7 mm |
| Guaina di isolamento interno | Teflon, FEP |
| Autorizzazione | CE |
| Struttura del cavo | 2 conduttori + Messa a terra |
| Protezione di messa a terra | Rame stagnato |
| Guaina esterna | PVC |
| Temperatura max. sul cavo | 90 °C |
| Garanzia | 3 anni |
| Tolleranza di resistenza | -5% / +10 % |
| Marca | Heatcom |
| Nome del modello | FrostSafe |
| Riferimento fornitore | 43000040 |
| Codice EAN | 5707359561903 |
| Classificazione prodotto | ATTREZZATURA |