Cavo Riscaldante per Pavimento Radiante
Cavo Riscaldante FRICO Horatwin Corona 17W/m Massetto di Calcestruzzo
182,70€IVA inclusa·152,25€IVA esclusa
127,89€IVA inclusa·106,57€ IVA esclusa



Spedizione gratuita
Su questo ordine
Consegna stimata
da Mercoledì 1 Aprile
Ordina entro 11h 36min
Resi facili
Reso possibile fino al 1 Maggio 2026
| Marca | Heatcom |
| Rif. | 6945022628 |
| EAN/GTIN | 5707359013358 |
| Réf. fabricant | 51180790 |
| Categoria | Cavo Riscaldante per Pavimento Radiante |
| Condizione | Nuovo |
| Lunghezza Tamburo | 79,0 m |
| Potenza | 980 W |
| Potenza di Uscita | 12 W/m |
| Tensione | 230 V - 50 Hz |
| Diametro del Cavo | 3 mm |
| Conduttore Interno, Isolamento | FEP |
| Cavo Freddo | 2,5 m |
| Tipo di Cavo | 2 cavi + schermo di terra |
| Schermo | Nastro di mylar in alluminio e conduttore in rame |
| Guaina Esterna | PVC |
| Temperatura Massima Ammissibile del Cavo | 90 °C |
| Altezza di Costruzione Minima | 7 mm |
| Raggio di Curvatura Minimo | 18 mm |
| Garanzia | 25 anni |
| Approvazione | CE, Semko, BEAB |
| Norme | EN60335-2-96 |
| Tolleranza di Resistenza | -5 % / +10 % |
| Tolleranza di Lunghezza | ± 2% |
| Marca | Heatcom |
| Riferimento Fornitore | 51180790 |
| Codice EAN | 5707359013358 |
| Classificazione Prodotto | ATTREZZATURA |