Cavo Riscaldante per Pavimento Radiante
Cavo Riscaldante FRICO Horatwin Corona 17W/m Massetto di Calcestruzzo
65,80€IVA inclusa·54,83€IVA esclusa
46,06€IVA inclusa·38,38€ IVA esclusa

Consegna stimata
da Mercoledì 1 Aprile
Ordina entro 15h 35min
Resi facili
Reso possibile fino al 1 Maggio 2026
| Marca | Frico |
| Rif. | 9799552155 |
| Réf. fabricant | CO17WP01 |
| Categoria | Cavo Riscaldante per Pavimento Radiante |
| Condizione | Nuovo |
| Potenza lineare | 17 W/m |
| Potenza totale | 150 W |
| Tensione | 230 V |
| Lunghezza | 8,8 m |
| Indice di protezione | IPX7 |
| Marca | Frico |
| Riferimento fornitore | CO17WP01 |
| Modello | Horatwin |
| Origine | Spagna |
| Classificazione prodotto | MATERIALE |