Cavo Riscaldante per Pavimento Radiante
Cavo Riscaldante FRICO Horatwin Corona 17W/m Massetto di Calcestruzzo
247,80€IVA inclusa·206,50€IVA esclusa
173,46€IVA inclusa·144,55€ IVA esclusa

Spedizione gratuita
Su questo ordine
Consegna stimata
da Mercoledì 1 Aprile
Ordina entro 9h 24min
Resi facili
Reso possibile fino al 1 Maggio 2026
| Marca | Frico |
| Rif. | 9065960005 |
| Réf. fabricant | CO17WP21 |
| Categoria | Cavo Riscaldante per Pavimento Radiante |
| Condizione | Nuovo |
| Potenza lineare | 17 W/m |
| Potenza totale | 2.100 W |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Lunghezza | 120 m |
| Indice di protezione | IPX7 |
| Marca | Frico |
| Riferimento fornitore | CO17WP21 |
| Modello | Horatwin |
| Origine | Spagna |
| Classificazione prodotto | ATTREZZATURA |