Cavo Riscaldante per Pavimento Radiante
Cavo Riscaldante FRICO Horatwin Corona 17W/m Massetto di Calcestruzzo
95,90€IVA inclusa·79,92€IVA esclusa
52,75€IVA inclusa·43,96€ IVA esclusa

Spedizione gratuita
Su questo ordine
Consegna stimata
da Mercoledì 1 Aprile
Ordina entro 10h 58min
Resi facili
Reso possibile fino al 1 Maggio 2026
| Marca | Frico |
| Rif. | 4283644046 |
| Réf. fabricant | CO17WP05 |
| Categoria | Cavo Riscaldante per Pavimento Radiante |
| Condizione | Nuovo |
| Potenza lineare | 17 W/m |
| Potenza totale | 500 W |
| Tensione | 230 V |
| Lunghezza | 27,7 m |
| Grado di protezione | IPX7 |
| Marca | Frico |
| Riferimento fornitore | CO17WP05 |
| Modello | Horatwin |
| Origine | Spagna |
| Classificazione | Materiali |