Cavo Riscaldante per Pavimento Radiante
Cavo Riscaldante FRICO Horatwin Corona 17W/m Massetto di Calcestruzzo
182,70€IVA inclusa·152,25€IVA esclusa
127,89€IVA inclusa·106,57€ IVA esclusa

Spedizione gratuita
Su questo ordine
Consegna stimata
da Mercoledì 1 Aprile
Ordina entro 12h 17min
Resi facili
Reso possibile fino al 1 Maggio 2026
| Marca | Frico |
| Rif. | 4358749140 |
| Réf. fabricant | CO17WP11 |
| Categoria | Cavo Riscaldante per Pavimento Radiante |
| Condizione | Nuovo |
| Potenza Lineare | 17 W/m |
| Potenza | 1.150 W |
| Tensione | 230 V |
| Lunghezza | 65 m |
| Indice di Protezione | IPX7 |
| Marca | Frico |
| Riferimento Fornitore | CO17WP11 |
| Nome Modello | Horatwin |
| Origine | Spagna |
| Classificazione Prodotto | ATTREZZATURA |