Per esterno
Cavo Riscaldante 620W 21m HEATCOM PRO - Antigelo Tetto Grondaia
83,78€IVA inclusa·69,82€IVA esclusa
62,84€IVA inclusa·52,37€ IVA esclusa


Consegna stimata
da Mercoledì 1 Aprile
Ordina entro 14h 13min
Resi facili
Reso possibile fino al 1 Maggio 2026
| Marca | Heatcom |
| Rif. | 1662580255 |
| EAN/GTIN | 5707359575559 |
| Réf. fabricant | 50720105 |
| Categoria | Per esterno |
| Condizione | Nuovo |
| Potenza di uscita | 20 W/m |
| Potenza totale | 210 W |
| Lunghezza | 10,5 metri |
| Tensione | 230 V |
| Frequenza | 50 Hz |
| Diametro del cavo | Ø 7 mm |
| Conduttore interno, isolamento | Silicone |
| Cavo freddo | 2,5 metri - Cavo in gomma H07 |
| Tipo di cavo | 2 conduttori + schermo di terra |
| Schermo | Rame stagnato |
| Guaina esterna | PVC resistente ai raggi UV |
| Temperatura massima ammissibile | 90 °C |
| Raggio di curvatura minimo | 42 mm |
| Garanzia | 25 anni (interno) / 10 anni (esterno) |
| Omologazione | CE |
| Norma | EN60800 |
| Tolleranza di resistenza | -5% / +10% |
| Tolleranza di lunghezza | +/- 2% |
| Marca | Heatcom |
| Riferimento fornitore | 50720105 |
| Nome del modello | PRO |
| Codice EAN | 5707359575559 |
| Classificazione prodotto | ATTREZZATURA |