Cavo riscaldante su bobina per protezione antigelo
Cavo Riscaldante ROOF ULTRA Heatcom - Antigelo Tetto e Gronda
6,30€IVA inclusa·5,25€IVA esclusa
4,41€IVA inclusa·3,67€ IVA esclusa

Consegna stimata
da Mercoledì 1 Aprile
Ordina entro 15h 45min
Resi facili
Reso possibile fino al 1 Maggio 2026
| Marca | Heatcom |
| Rif. | 4092525902 |
| EAN/GTIN | 5707359505228 |
| Réf. fabricant | 40012030 |
| Categoria | Cavo riscaldante su bobina per protezione antigelo |
| Condizione | Nuovo |
| Tensione | 230 V - 50 Hz |
| Potenza | 30 W |
| Diametro del cavo (ovale piatto) | 11,2 x 8,35 mm |
| Conduttore interno | 2 x 2 mm² |
| Distanza tra i punti di contatto | 0,6 m |
| Temperatura min./max. | -40 °C / 120 °C |
| Isolamento esterno | Resistente ai UV, Poliolefina |
| Garanzia | 10 anni |
| Omologazione | CE |
| Norma internazionale | EN 62395 |
| Marca | Heatcom |
| Riferimento fornitore | 40012030 |
| Nome del modello | PIPE ULTRA |
| Codice EAN | 5707359505228 |
| Classificazione prodotto | ATTREZZATURA |