Dispositivi di Protezione Individuale (DPI)
Visiera LitePro PURUVM - Axelair EN 166-2c
33,43€IVA inclusa·27,86€IVA esclusa
25,07€IVA inclusa·20,89€ IVA esclusa

| Marca | Frico |
| Rif. | 7881647978 |
| EAN/GTIN | 7393410531305 |
| Réf. fabricant | FCSC10 |
| Peso | 0,10 kg |
| Categoria | Cavo |
| Condizione | Nuovo |
| Lunghezza | 10 000 mm |
| Peso | 0,1 kg |
| Marca | Frico |
| Riferimento Fornitore | FCSC10 |
| Nome del Modello | FCSC10 |
| Origine | Svezia |
| Codice EAN | 7393410531305 |
| Classificazione Prodotto | ACCESSORI |