Cavo
Cavo RJ12 6/6 Frico 15m SIReCC615
49,50€IVA inclusa·41,25€IVA esclusa
37,13€IVA inclusa·30,94€ IVA esclusa

| Marca | Frico |
| Rif. | 6209416017 |
| EAN/GTIN | 7393410531312 |
| Réf. fabricant | FCSC25 |
| Peso | 0,10 kg |
| Categoria | Cavo |
| Condizione | Nuovo |
| Lunghezza | 25.000 mm |
| Peso | 0,1 kg |
| Marca | Frico |
| Riferimento fornitore | FCSC25 |
| Nome modello | FCSC25 |
| Origine | Svezia |
| Codice EAN | 7393410531312 |
| Classificazione prodotto | Accessori |