Scaffalatura da Officina
Scaffalatura CEMO 800 - 6 Fusti 60L Oli/Lubrificanti
1407,12€IVA inclusa·1172,60€IVA esclusa
984,98€IVA inclusa·820,82€ IVA esclusa

Spedizione gratuita
Su questo ordine
Consegna stimata
da Giovedì 2 Aprile
Ordina entro 14h 14min
Resi facili
Reso possibile fino al 2 Maggio 2026
| Marca | Cemo |
| Rif. | 4719620182 |
| EAN/GTIN | 3700862901930 |
| Réf. fabricant | 7672F |
| Peso | 87,00 kg |
| Categoria | Scaffalatura da Officina |
| Condizione | Nuovo |
| Dimensioni | 141 x 128 x 162 cm |
| Peso | 87 kg |
| Altezza dei livelli a pavimento | 2 livelli (62 mm / 140 mm) |
| Carico massimo per livello | 450 kg |
| Carico massimo totale | 900 kg |
| Materiali | Acciaio zincato a caldo S235 JR |
| Spessore | 4 mm (montanti e ripiani) / 2 mm (griglia) |
| Prodotti ammessi | Oli, lubrificanti... |
| Condizioni di stoccaggio | Al coperto |
| Marca | Cemo |
| Riferimento fornitore | 7672F |
| Codice EAN | 3700862901930 |