Cassone da Cantiere
Cassone da cantiere CEMO 72L - Stoccaggio sicuro attrezzi
84,53€IVA inclusa·70,44€IVA esclusa
63,40€IVA inclusa·52,83€ IVA esclusa

Spedizione gratuita
Su questo ordine
Consegna stimata
da Mercoledì 1 Aprile
Ordina entro 11h 12min
Resi facili
Reso possibile fino al 1 Maggio 2026
| Marca | Cemo |
| Rif. | 5385255464 |
| EAN/GTIN | 3700862902241 |
| Réf. fabricant | 90964 |
| Peso | 7,50 kg |
| Categoria | Cassone da Cantiere |
| Condizione | Nuovo |
| Volume | 124 litri |
| Spessore del materiale | 3 mm |
| Materiali impiegati | Polipropilene iniettato, 100% riciclabile |
| Prodotti ammessi | Alla rinfusa, attrezzi |
| Gamma di temperatura d'uso | Tra -45°C e +60°C |
| Maneggevole sotto carico | Sì |
| Impilabile | Sì |
| Dimensioni | 80 x 48 x 47 cm |
| Peso | 7,5 kg |
| Marca | Cemo |
| Riferimento fornitore | 90964 |
| Codice EAN | 3700862902241 |
| Classificazione prodotto | ATTREZZATURA |