Cassone da Cantiere
Cassa porta attrezzi rivettata IMER 425L PA-18 06ZL
670,50€IVA inclusa·558,75€IVA esclusa
402,30€IVA inclusa·335,25€ IVA esclusa

Spedizione gratuita
Su questo ordine
Consegna stimata
da Mercoledì 1 Aprile
Ordina entro 9h 29min
Resi facili
Reso possibile fino al 1 Maggio 2026
| Marca | Cemo |
| Rif. | 4282804583 |
| EAN/GTIN | 4052886328415 |
| Réf. fabricant | 10335 |
| Peso | 42,00 kg |
| Categoria | Cassone da Cantiere |
| Condizione | Nuovo |
| Volume | 750 litri |
| Carico massimo | 1 contenitore da solo: 400 kg 2 contenitori impilati: contenitore inferiore 400 kg, contenitore superiore 200 kg |
| Materiali impiegati | Polietilene |
| Spessore materiale | 4 mm in media |
| Prodotti ammessi | Alla rinfusa |
| Maneggevole in carico | Sì |
| Impilabile | Sì |
| Stoccaggio | Interno o esterno |
| Dimensioni esterne | 170 x 84 x 80 cm |
| Dimensioni interne | 156 x 70 x 63 cm |
| Peso | 42 kg |
| Marca | Cemo |
| Riferimento fornitore | 10335 |
| Codice EAN | 4052886328415 |
| Classificazione prodotto | ATTREZZATURA |