Vasca di Raccolta
Cestello di Stoccaggio 1000 kg CMR-12 su Base - IMER
449,25€IVA inclusa·374,37€IVA esclusa
314,48€IVA inclusa·262,07€ IVA esclusa


Spedizione gratuita
Su questo ordine
Consegna stimata
da Mercoledì 1 Aprile
Ordina entro 14h 20min
Resi facili
Reso possibile fino al 1 Maggio 2026
| Marca | Imer |
| Rif. | 5011455790 |
| Réf. fabricant | 070801CML10 |
| Peso | 60,00 kg |
| Categoria | Vasca di Raccolta |
| Condizione | Nuovo |
| Portata | 1000 kg |
| Dimensioni | Vedere lo schema |
| A | 1000 mm |
| B | 800 mm |
| C | 650 mm |
| D | 150 mm |
| E | 80 mm |
| Peso | 60 kg |
| Marca | Imer |
| Riferimento fornitore | 070801CML10 |
| Nome del modello | CML-10 |
| Classificazione prodotto | ATTREZZATURA |