Unità Mobili di Drenaggio
Vasca di Raccolta XL20 CEMO 20L - Oli e Prodotti Chimici
83,60€IVA inclusa·69,67€IVA esclusa
58,52€IVA inclusa·48,77€ IVA esclusa

Spedizione gratuita
Su questo ordine
Consegna stimata
da Mercoledì 1 Aprile
Ordina entro 14h 15min
Resi facili
Reso possibile fino al 1 Maggio 2026
| Marca | Cemo |
| Rif. | 9053300724 |
| EAN/GTIN | 5055644211904 |
| Réf. fabricant | 90978 |
| Peso | 5,00 kg |
| Categoria | Unità Mobili di Drenaggio |
| Condizione | Nuovo |
| Volume | 54 litri |
| Materiali impiegati | Polietilene |
| Spessore materiale | 2 a 4 mm in media |
| Prodotti ammessi | Oli, lubrificanti, idrocarburi, prodotti chimici |
| Maneggevole sotto carico | Sì |
| Impilabile | Fino a 35 pezzi |
| Stoccaggio | Interno o al coperto |
| Dimensioni (L x P x H) | 96 x 89 x 19 cm |
| Peso | 5 kg |
| Marca | Cemo |
| Riferimento fornitore | 90978 |
| Codice EAN | 5055644211904 |
| Classificazione prodotto | Accessori |