Dispositivo di Misurazione
Avvolgibile automatico esterno in plastica VT 900M/1200M SPLUS
123,90€IVA inclusa·103,25€IVA esclusa
92,93€IVA inclusa·77,44€ IVA esclusa



Spedizione gratuita
Su questo ordine
Consegna stimata
da Mercoledì 1 Aprile
Ordina entro 12h 18min
Resi facili
Reso possibile fino al 1 Maggio 2026
| Marca | Trotec |
| Rif. | 1323520135 |
| EAN/GTIN | 4052138121641 |
| Réf. fabricant | 3510012003 |
| Categoria | Ricerca perdite |
| Condizione | Nuovo |
| Marca | Trotec |
| Nome del modello | URANIN |
| Riferimento fornitore | 3510012003 |
| Codice EAN | 4052138121641 |
| Classificazione del prodotto | FORNITURE |
| Lunghezza | 85 mm |
| Larghezza | 85 mm |
| Altezza | 220 mm |
| Peso | 1 kg |
| Stato aggregato | Liquido |
| Colore | Bianco latte |