Condizionatore Fisso
FRICO Uniclim climatizzatore reversibile monoblocco 3430W bianco/nero
1253,20€IVA inclusa·1044,33€IVA esclusa
814,58€IVA inclusa·678,82€ IVA esclusa



Spedizione gratuita
Su questo ordine
Consegna stimata
da Mercoledì 1 Aprile
Ordina entro 15h 50min
Resi facili
Reso possibile fino al 1 Maggio 2026
| Marca | Axelair |
| Rif. | 6502117921 |
| EAN/GTIN | 3701248042575 |
| Réf. fabricant | CMM3000 |
| Peso | 42,50 kg |
| Categoria | Condizionatore Fisso |
| Condizione | Nuovo |
| Dimensioni (L x H x P) | 1.000 x 585 x 205 mm |
| Peso | 42,5 kg |
| Codice EAN | 3701248042575 |
| Riferimento | CMM3000 |