Condizionatore Fisso
FRICO Uniclim climatizzatore reversibile monoblocco 3430W bianco/nero
1253,20€IVA inclusa·1044,33€IVA esclusa
814,58€IVA inclusa·678,82€ IVA esclusa




Spedizione gratuita
Su questo ordine
Consegna stimata
da Mercoledì 1 Aprile
Ordina entro 15h 50min
Resi facili
Reso possibile fino al 1 Maggio 2026
| Marca | Axelair |
| Rif. | 7576692468 |
| EAN/GTIN | 3701248047358 |
| Réf. fabricant | CMM2000 |
| Peso | 42,50 kg |
| Categoria | Condizionatore Fisso |
| Condizione | Nuovo |
| Portata d'aria massima | 500 m³/h |
| Potenza di raffreddamento | 2.000 W |
| Consumo elettrico | 800 W |
| Volume ambiente consigliato | 90 m³ / 36 m² |
| Capacità deumidificazione | 20 l/giorno (a 30°C e 50% di umidità) |
| EER / COP | 2,6 / 3,1 |
| Livello sonoro | 31 dB(A) Lp a 3 metri |
| Dimensioni (L x A x P) | 1.000 x 585 x 205 mm |
| Peso | 42,5 kg |
| Marca | Axelair |
| Riferimento produttore | CMM2000 |
| Codice EAN | 3701248047358 |