Condizionatore Portatile
Condizionatore Portatile PAC 3501 S 3,5kW WiFi 46m² - TROTEC
478,95€IVA inclusa·399,12€IVA esclusa
287,37€IVA inclusa·239,47€ IVA esclusa





Spedizione gratuita
Su questo ordine
Consegna stimata
da Mercoledì 1 Aprile
Resi facili
Reso possibile fino al 1 Maggio 2026
| Marca | FRAL |
| Rif. | 8827857040 |
| Réf. fabricant | FSC14 |
| Peso | 30,50 kg |
| Categoria | Condizionatore Portatile |
| Condizione | Nuovo |
| Gas refrigerante | R410A |
| Consumo elettrico max | 1,7 kW |
| Consumo riscaldamento | 1,5 kW |
| Alimentazione | 230 V |
| Dimensioni (L x P x H) | 30 x 55 x 76,9 cm |
| Peso | 30,5 kg |
| Tubo di scarico | 150 cm - Ø 150 mm |
| Certificazione | CE |
| Origine | Italia |